СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Прайс

gallery/rhj7xavy
gallery/nqhaqhms
gallery/el7rxkuj
gallery/gon1xyua
gallery/t9rcvrpq
gallery/efde63v5
gallery/oki
gallery/sharp
gallery/el7rxkuj54

Бесплатно!

  • Общая диагностика оргтехники и картриджей!
  • Профилактика оргтехники для постоянных клиентов! 

Ремонт принтеров в Обнинске 

gallery/remont-printer (1)

г. Обнинск, ул. Калужская, д. 4

8 (484) 399-70-25, 392-30-25

Пн-пт:  8.30 - 17.30

Сб, вс - выходной

e-mail: risot-s@yandex.ru

 

 

 

 

Активная эксплуатация любых технических средств, рано или поздно приводит к их поломке. Кто-то решает вопрос покупкой новой оргтехники, а кто-то сдает её в ремонт.

Разумеется, любая новая оргтехника имеет гарантийный сертификат и на первоначальном этапе эксплуатации все возникающие проблемы решаются фирмой-производителем. Но гарантия не вечна. Именно после её окончания, наш сервисный центр готов помочь Вам в обслуживании оргтехники.

Мы оказываем качественные услуги по ремонту принтеров и МФУ, зарекомендовав себя в городе Обнинске как надежный и ответственный исполнитель.

Имея за плечами огромный опыт решения самых разнообразных задач, нашими сотрудниками используются самые передовые методики восстановления печатных средств. Одними из немногих, в Обнинске нами производится широкопрофильный ремонт принтеров и МФУ таких брендов как HP, Canon, Samsung, Brother, Xerox, Kyocera. Работать с нами не только надежно, но и выгодно, поскольку мы оказываем свои услуги по стабильно доступным ценам. 

Особенности ремонта принтеров и МФУ

Поломка любой техники влечет за собой простой и лишние расходы. Разумеется, такие неприятные неожиданности можно и нужно минимизировать. Для этого, с оргтехникой, необходимо проводить постоянные профилактические работы: чистка принтера от пыли, тонера, смазка подвижных узлов и выявление степени их изношенности.

В случае поломки, нашими специалистами будет проведена бесплатная диагностика устройства, с целью выявления причины поломки и целесообразности ремонта МФУ. Все ремонтные и диагностические мероприятия проводятся в нашей мастерской. По желанию Вы можете заказать доставку Вашей неисправной оргтехники в мастерскую и обратно.

Ни в коем случае не стоит заниматься самодеятельностью и ремонтировать принтер своими руками, это может лишь усугубить ситуацию. Существующие принтеры и МФУ имеют отличительные особенности друг от друга и требуют разных подходов при диагностике и ремонте. И если в принтере или МФУ где-то глубоко внутри застряла бумага - не стоит поддаваться панике и пытаться достать её подручными средствами, Вы лишь усугубите ситуацию, и последующий ремонт "влетит Вам в копеечку". Звоните нам и мы Вам поможем.

Доверьтесь опыту наших сотрудников, имеющих богатый опыт обслуживания и ремонта оргтехники.